1 марта — день рождения Кантри Шоп! Акции, скидки, подарки.

Напоминаем нашим клиентам и посетителям сайта что 12 лет назад был зарегистрирован домен country-shop.ru
(domain: COUNTRY-SHOP.RU \ created: 2006-02-28T21:00:00Z), который стал основой для нашего интернет магазина, который начал принимать первые заказы в мае 2006 года. Тогда мы торговали в основном только турецкой музыкой на CD и фильмами на DVD дисках.
Сейчас наш ассортимент включает сотни и тысячи позиций из которых, впрочем, торгуются активно вероятно только десятки, но отборных, оригинальных, вкусных или просто красивых и полезных товаров, которые не так просто купить даже в магазинах Москвы! )

За эти годы у нас появилось много постоянных клиентов, которые заказывают товары «простым нажатием кнопки», то есть одним соообщением в вотсап, вайбер или по имейл, к примеру — «повторите заказ пожалуйста» :). Логистика налажена у нас теперь таким образом, что заказав например товар сегодня в обед, завтра в это же время вы можете его забрать в Санкт-Петербурге. Бывают чудесные телепортации доставки за два дня в Тюмень к примеру :). Или даже во Владивосток за неделю.

Способы оплаты также максимально вариабельны. Самый распространенный — наложенный платеж. Оплата при получении товара. Многим удобно предоплатой. Жителей Казахстана можем порадовать новостью что в вашей стране можем принимать наложенный платеж и сроки доставки — как по России. Т.е. в среднем 3-5 дней.
А вот с Беларусью, как ни странно, наложенный платеж у нашей курьерской службы не налажен. Поэтому в Беларусь — только предоплата. Зато доставка опять же быстрая: Минск — 1-2 дня.

Итак, в связи с событием, 12 летием нашего сайта, объявляем акцию — бесплатная доставка любых заказов сделанных в ближайшие 4 дня! Для многих стоимость доставки является основным препятствием при заказе всяких мелочей в интернет магазине. В этом, к сожалению, мы убедились за годы работы. Но бесплатно доставлять заказы мы можем позволить себе либо постоянным клиентам, либо когда заказ на большую сумму. Зато мы постоянно предлагаем подарки и бонусы и многие клиенты даже сделавшие заказ в первый раз, бывают приятно удивлены что кроме заказанного они получили чтото еще :).

Всегда рады новым клиентам, а особенно рады будем видеть тех, кто заказывал у нас товары тогда, давно… лет 10 назад :). Вам будут всяческие бонусы, скидки и подарки.

Итак, товарищи, господа, люди! )
Добро пожаловать на наши сайты (пока имеем в России и в Украине, но у нас большие планы!).

С уважением,
Country Shop Team

http://country-shop.ru/
http://country-shop.com.ua/
https://country-shop.tiu.ru/
http://oriental-coffee.ru/
http://mehmetefendi.com.ua/

Российская Федерация +7 916 541 50 38 (WhatsApp+Viber+Telegram)
Украина + 380 67 9503067
ICQ — 417879002

Skype : country_shop

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *